Истра
Ваш город Истра?
Резюме № 6852413
Обновлено 13 января 2011
no-avatar
Проектный менеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 17 августа 1987), не состоит в браке, детей нет
Истране готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Июль 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 9 месяцев

    Менеджер

    Таможенный брокер, Москва

    Обязанности:

    Первый год работы Менеджер по продажам: - Анализ импорта в РФ по товарным позициям. - Поиск клиентов, холодные звонки. - Разработка оптимальных логистических решений. - Ведение перевозки от завода изготовителя до склада. - Ведение взаиморасчетов. Второй год работы Проектный менеджер (создание и развитие представительства компании в Санкт-Петербурге): - Анализ рынка около таможенных и логистических услуг в регионе. - Составление бюджета по содержанию представительства - Поиск партнеров по оказанию дополнительных услуг компании в СПБ - Разработка логистических решений для работы через порт СПБ с поиском и дальнейшим развитием отношений с подрядчиками. - Контроль взаиморасчетов - Развитие клиентской базы из существующих клиентов компании с привлечением новых - Руководство коллективом 5 человек - Внедрение технологий работы представительства с головным офисом компании. Достижения: Создание представительства компании в СПБ с 0. За 3 месяца работы - самоокупаемость. После 4го месяца работы - стабильная прибыль. После 9 месяцев работы - передача проекта с планом по увеличению дохода.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные навыки: Знание рынка международной логистики и таможенных услуг. Способен организовать логистику и там.оформление от отправителя до склада в РФ. Знание тонкостей при там.оформлении и международных перевозках (Море, авто) Личные качества: Адекватность. Нацеленность на результат. Стресоустойчив. Работа с большим объемом информации. Компьютерные навыки: Exel, word, outlook, 1C. Такса.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 18 мая 2022Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Начальник службы ИТДекабрь 2017 – январь 2022
Обновлено 28 ноября 2016Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Управляющий розничной сетьюНоябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Истре / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Менеджер

Смотрите также резюме