Истра
Ваш город Истра?
Резюме № 51136589
Обновлено 7 февраля 2022
no-avatar
Главный бухгалтерБыла больше месяца назад
90 000 ₽
46 лет (родилась 19 апреля 1977)
Истране готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 3 месяца

    • Февраль 2019 – июль 2021
    • 2 года и 6 месяцев

    Главный бухгалтер

    Муниципальное бюджетное учреждение "Красногорская городская служба", Красногорск

    Обязанности:

    - Руководство отделом бухгалтерии. - Формирование консолидированной бухгалтерской (финансовой) отчетности. - Консультирование бухгалтеров по текущим вопросам бухгалтерского, налогового учета. - Контроль ведения всех участков бухгалтерского учета. - Взаимодействие с экономической и контрактной службой. - Составление бухгалтерской, налоговой, отчетности. - Представление отчетности в контролирующие органы. - Отражение в учете наиболее существенных и сложных хозяйственных операций. - Ведение бухгалтерского и управленческого учета. - Составление и сдача ежемесячной управленческой, бухгалтерской (финансовой) отчетности. - Взаимодействие с ФНС, внебюджетными фондами, кредитными организациями. - Управление финансовыми потоками, бюджетирование. - Начисление и уплата налога на прибыль, НДС. - Работа с первичной документацией. - Контроль начисление заработной платы. - Расчёт налогов с ФОТ. - Знание 1С БГУ 8.3., 1С ЗУП. - Региональный Электронный Бюджет Московской области.

    Достижения:

    Восстановление бухгалтерского и налогового учета. Возврат излишнеуплаченных денежных средств из бюджета ФСС ПФР ИФНС. Постановка учёта в рамках деятельности по управлению многоквартирными домами. Налажено взаимодействие и документооборот между структурными подразделениями. Член ИПБ России (аттестат профессионального бухгалтера)
    • Март 2016 – февраль 2019
    • 3 года

    Главный бухгалтер

    Муниципальное бюджетное учреждение "Дирекция дорожного хозяйства и благоустройства Истринского муниципального района", Истра

    Обязанности:

    - Руководство сотрудниками бухгалтерии. - Контроль ведения бухгалтерского, бюджетного и налогового учета. - Постановка бухгалтерского, управленческого и финансового учета. - Финансовое планирование, финансовые потоки организации. - Бюджетирование, планирование. -Финансовый контроль. - Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. - Управление дебиторской и кредиторской задолженностью. - Учетная и Налоговая политика организации. - Организация документооборота, делопроизводства. - Составление и сдача Отчетности в ИФНС, в ФСС, ПФР, Статистику. - Начисление и уплата налога на прибыль, НДС, налога на Имущество, Транспортного налога. - Контроль правильности начисление заработной платы и страховых взносов. - Региональный Электронный Бюджет Московской области.

    Достижения:

    Постановка бухгалтерского бюджетного и налогового учета с нуля. Успешное проведение реорганизации путем присоединения 10 учреждений и их закрытие как юридических лиц. Опыт прохождение камеральных и выездных проверок контролирующих органов
    • Март 2009 – октябрь 2016
    • 7 лет и 8 месяцев

    Бухгалтер

    Муниципальное унитарное предприятие Истринского муниципального района "Комбинат благоустройства", Истра

    Обязанности:

    - Начисление заработной платы (премии, отпускные, пособия за счет средств ФСС и работодателя, компенсации за неиспользованные отпуска, единовременных социальных выплат, алиментов и иных удержаний) - Расчет и перечисление налогов с заработной платы. - Проверка и анализ табеля учета рабочего времени. - Перечисление заработной платы на банковские счета сотрудников - Сдача отчетности в органы статистики, во внебюджетные фонды и ИФНС. - Ведение расчетов с контрагентами, составление сверок. - Полное ведение участка Банк (составление и отправка платёжных поручений, загрузка в базу 1С, контроль остатка на счетах) - Помощь главному бухгалтеру в составлении отчетности в ИФНС. - Участие в проведении проверок контролирующих органов.

    Достижения:

    Успешное прохождение налоговых аудиторские и проверок внебюджетных фондов
    • Ноябрь 2008 – январь 2009
    • 3 месяца

    Бухгалтер

    МУ ЦБ МЦО

    Обязанности:

    - Расчет и начисление заработной платы (премии, отпускные, пособия за счет средств ФСС и работодателя, компенсации за неиспользованные отпуска, единовременных социальных выплат, алиментов и иных удержаний) - Проверка и анализ табеля учета рабочего времени. - Перечисление заработной платы на банковские счета. - Сдача отчетности во внебюджетные фонды и ИФНС.
    • Июль 1996 – январь 2007
    • 10 лет и 7 месяцев

    Бухгалтер

    Закрытое акционерное общество "Победа"

    Обязанности:

    - Обработка первичной документации. - Приём и проверка отчетности структурных подразделений. - Ведение участка реализация. - Расчеты с покупателями. - Ведение книги продаж. - Составление бухгалтерской и статистической отчетности. - Помощь главному бухгалтеру.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
2 рекомендации
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Предприятие 8, 1С: Зарплата и управление персоналом, Консультант плюс, Банк-клиент, Первичная бухгалтерская документация, Налоговая отчетность, Бухгалтерская отчетность, Пользователь ПК, Контур-Экстерн, Статистическая отчетность, Отчетность в ФСС, Отчетность в ПФР, Налоговый учет, Управление бухгалтерией, Деловая переписка, Расчет НДС, Годовой баланс, Работа в команде, Электронный бюджет.

Дополнительные сведения:

Внимательность, организованность, ответственность, высокая работоспособность, аналитический склад ума, умение работать с большим объемом информации, способность к обучению/, желание развиваться.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 30 похожих резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 марта
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Главный бухгалтерМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Главный бухгалтерМай 2021 – ноябрь 2023
Обновлено 1 марта 2023Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Главный бухгалтерАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Главный специалистЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2023
no-avatar
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Специалист по страхованиюМай 2011 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2022Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2019 – июль 2021
Обновлено 15 сентября 2021Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Главный бухгалтерОктябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Истре / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Главный бухгалтер